• Работа для школьников на время каникул

г. Белгород, ул. Некрасова, 19
    Этим летом продолжает работу летний трудовой отряд гимназии для учащихся 14 лет и старше.
    15 июля 31 августа
    Работа для школьников на время каникул.

Ребята, желающие с пользой провести время, могут получить работу на время каникул. Трудоустроиться можно в школе на должности, не требующие специальной квалификации (технический работник, рабочий по обслуживанию помещений) или войти в состав трудового отряда, работающего на муниципальных объектах.

Трудоустройство производится с полным соблюдением трудового законодательства.

За дополнительной информацией обращайтесь к своему классному руководителю или приходите в школу!