• Педагогический совет №1

г. Белгород, ул. Некрасова, 19
    Традиционный педагогический совет, посвященный анализу работы за прошедший и организации работы в новом учебном году.
    25 августа 01 сентября
    Педагогический совет №1.

Вопросы, вынесенные на обсуждение педагогического совета

1.О выборах председателя и секретаря педагогического совета. (Работягова Э.Г.)
    2.Анализ работы педагогического коллектива гимназии в 2021-2022 учебном году.
    2.1.Анализ результатов обучения учащихся в 2021 - 2022 учебном году. Задачи на следующий учебный год.
    (Мухомедзянова Т.Н., Бочарова Л.И.)
    2.2. Анализ распределения выпускников 9, 11х классов (Бочарова Л.И.)
    2.3. Анализ  реализации программы развития на 2021-2025 годы  и работы педагогического коллектива гимназии по формированию функциональной грамотности учащихся. (Глебова М.В.)
    2.4.Анализ реализации  Рабочей программы воспитания обучающихся, внеурочной деятельности и дополнительного образования детей в 2021-2022 учебном году (Акиньшина С.В.)
    2.5. Анализ защиты индивидуальных учебных проектов учащихся уровней ООО, СОО в соответствии с требованиями ФГОС. (Акиньшина С.В., Бочарова Л.И.)
    2.6. О задачах на новый учебный год. (Работягова Э.Г.).
    2.7.Об утверждении плана работы гимназии на 2022-2023 учебный год (Работягова Э.Г.)
    3. Об утверждении рабочих программ внеурочной деятельности и дополнительного образования детей. (Акиньшина С.В.)