• День экологии

Белгород, Некрасова, 19

В понедельник 8 августа в школьном оздоровительном лагере "Сказка" пройдёт День экологии.

Ребятам предстоит стать участниками Всероссийского урока тигра, на котором школьники узнают самые интересные факты из жизни исчезающего вида амурских тигров и ещё много-много интересного.

08 августа понедельник
    День экологии.

А еще работники Белгородского мобильного планетария "Млечный путь" расскажут ребятам о тайнах нашей Вселенной, помогут приблизиться к звездам и исполнить заветные мечты.

Пострелиз мероприятия

Фотографии